Сегодня Суббота, 16 Фев 2013, 20:51
Страница 1 из 11
Форум сайта "TopBettingDirectory!" » Полезное » FAQ по разным вопросам » Как смотреть трансляции с помощью программы SopCast (Предлагаю Вашему вниманию одну очень полезную программу!)
Как смотреть трансляции с помощью программы SopCast
SkatastropheДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 13:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 430
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Очень часто в мире ставок требуется оценить силу команд или игроков в режиме on-line. Для этого можно воспользоваться разными текстовыми трансляциями, но они вряд ли заменять Вам увиденное своими глазами. Посему хочу предложить Вам одну очень полезную и нужную программу, через которую сам смотрю спорт. Это программа SopCast.

Описание SopCast:

Установка:

Рекомендую перед установкой закрыть другие работающие приложения(интернет браузеры - обязательно!). Программа , как и процесс установки, на английском языке. Всё как обычно. Думаю проблем у Вас не возникнет. При желании можно установить русификатор, но лично мне он не особенно и нужен.

Ссылки на скачивание (напрямую с сайта TopBettingDirectory):

Версия 3.3.2 от 2010-12-15 - СКАЧАТЬ!
(Файл не содержит вирусов, но рекомендую всё равно проверить своим антивирусом на их наличие)

Работа с программой:

При запуске программы отображается окно логина (входа) в сеть SopCast.

Вы можете зарегистрировать свой аккаунт в сети (Create a new account), либо работать без авторизации ( Login as anonymous), по сути дела авторизация и не нужна.
Далее отображается основное окно программы. Для того, чтобы перейти к просмотру выбранного канала (точнее ссылки трансляции) необходимо повторно нажать на выбранный канал.

Главная информация в видео окне это окно статуса :
- Connecting the channel – идет подключение к каналу
- Channel offline – канал отключен в данный момент
- Buffering – идет буферизация изображения
- No peers to conneсt – невозможно получить данный (попробуйте подключиться через пару минут)

Программа очень удобна для просмотра. Для того, чтобы развернуть окно программы на весь экран нужно нажать на кнопку квадратика со стрелочкой (находится слева от кнопки Play, что в самом низу). Думаю разобраться смогут все без труда, но если у Вас возникли трудности, то напишите через форму обратной связи. Мы вместе попробуем их решить!

Совсем скоро на нашем сайте мы будем давать ссылки для этой программы с самыми интересными матчами. Удачи!




KAFДата: Среда, 02 Мар 2011, 13:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

тут ещё надо не забыть про скорость интернета, очень важная штука biggrin




Форум сайта "TopBettingDirectory!" » Полезное » FAQ по разным вопросам » Как смотреть трансляции с помощью программы SopCast (Предлагаю Вашему вниманию одну очень полезную программу!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх
"TopBettingDirectory" - бесплатные прогнозы на футбол. Дизайн by Skatastrophe.