Главная

TopBettingDirectory!

Мой профиль

Выход

Вы вошли как Гость | RSS
  Воскресенье, 08 Янв 2012, 11:20

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сайта "TopBettingDirectory!" » Заработок в Интернете » Forex » Как зарабатывать на форекс на автомате (5-100$ в день) (Предлагаю простую методику для заработка)
Как зарабатывать на форекс на автомате (5-100$ в день)
SkatastropheДата: Суббота, 03 Дек 2011, 22:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 424
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Как заработать на рынке Форекс (FOREX) от 5$ до 100$ в день?

Многие из Вас наверняка слышали про валютный рынок Forex, но пробовали далеко не все. Я хочу предложить Вам простую методику по заработку на автомате, причём согласно этому методу Вам не нужно будет разбираться в котировках, следить за экономическими новостями, а всего лишь пройти простой процесс регистрации у предлагаемого мною брокера, пополнить счёт и начать на автомате зарабатывать. Вам кажется, что это утопия? Вовсе нет!

Схема, которую я предлагаю, очень и очень проста:

Вам необходимо сделать всё в точности, как изложено далее в этой ветке форума. А затем Вам нужно будет каждый день запускать компьютер и включать торговый терминал (чем больше времени он включён - тем больше Ваша прибыль). И это всё, что Вам нужно ДЕЛАТЬ! Остальную работу выполнит советник, специальная программа, которая подключается к торговому терминалу и самостоятельно совершает сделки на рынке Форекс. Таких советников в Интернете великое множество, но я предлагаю именно проверенного, а именно Ilan 1.6Dynamic . Он всё сделает за Вас!

Выводить деньги можно без проблем. Деньги приходят в течении 2-х дней, но обычно в течении 12 часов. Есть одно "НО" - советник ilan, не работает с маленькими суммами. На счету, должно быть минимум 50$. Не пожалейте 50$ и более, чтобы иметь стабильный доход! Попробуйте и Вы поймёте, что сделали правильный выбор!

Всё что нужно, это:

1) Открываем центовый счёт в Дилинговом Центре (ДЦ) Forex4you.

2) Пополняем свой счет.

3) Скачиваем терминал MT4 и советника Ilan 1.6Dynamic.

4) Устанавливаем на компьютер торговый терминал MT4.

5) Настраиваем советника для работы с учётом размера депозита.


После чего советник сам сделает то, что нужно, а Вам необходимо только включать компьютер!

Разберём каждый шаг более подробно.

Шаг№1. Открываем счёт в Дилигновом Центре.


Переходим на сайт дилингового центра Forex4You. И нажимаем слева на "Открыть Центовый счёт":



Далее опускаемся ниже и выбираем Cent Lite:



Переходим и заполняем свои точные личные данные (Заполнять все поля - латиницей). Придумайте сложный пароль и обязательно запишите его где-нибудь, чтобы не забыть!




Будьте внимательны! Код 96aef6d удалять нельзя, чуть ниже я объясню почему!


Переходим и выбираем следующее:

Валюта счета *: USD
Тип счета*:Cent Lite
Плечо*:1:200




Придумайте сложный пароль к терминалу с большими и маленькими буквами латиницей. Далее соглашаемся с условиями и жмем кнопочку "Продолжить" и подтверждаем регистрацию (Придет письмо на ваш e-mail):



Поздравляю! Вы открыли счёт в ДЦ Forex4You!

Шаг№2. Пополнение счёта


Для того чтобы пополнить счёт, необходимо войти в свой личный кабинет на сайте Forex4you. Вводим свой e-mail и пароль от личного кабинета. Входим в личный кабинет и пополняем счёт:



Пополнить счёт можно любыми удобными для Вас способами. Будьте внимательны при данной операции:



Настоятельно рекомендую пополнить как минимум на 50-70 долларов, это необходимая сумма, с которой можно работать без рисков и ощутимой прибылью. Можно пополнить счёт и на 20-30 долларов, но тогда ежедневный доход будет гораздо меньше.

Шаг№3. Прибыльный советник Форекс


На данном шаге от Вас требуется скачать торговый терминал и советника Ilan1.6Dynamic абсолютно БЕСПЛАТНО!

Скачать торговый терминал МТ4 - самый первый в списке!

Скачать советника Ilan1.6Dynamic или скачать здесь (Яндекс-файлы)

Ilan1.6Dynamic - один из лучших советников, приносит ощутимую прибыль при правильной настройке!

Шаг№4. Установка терминала


Запускаем скаченный терминал, устанавливаем его в папку умолчанию, куда он сам запросится. Это изначально папка (C:\Program Files\Forex4you MetaTrader 4). Уcтaнoвкa cтaндapтнaя. B кoнцe ycтaнoвки тepминал пpeдлoжит Baм oткpыть ДEMO-cчёт, oткaжитecь, y Bac yжe ecть peальный.

B нашем cлyчae Baм бyдeт пpeдлoжeнo ввecти дaнныe yжe cyщecтвyющeгo Baшeгo cчётa: лoгин, oн-жe cчёт, и пapoль к TEPМИНАЛУ (нe пyтaть c пapoлeм к КAБИHETУ !) B oкнe aвтopизaции пpocлeдитe, чтoбы cepвep для счетов cent lite был EGlobal-Cent3.



Ecли вcё cдeлали пpaвильно, то внизy, в cтpoкe "Балaнc", будет cyммa Baшeгo peальнoгo дeпoзитa, пополненного Baми нa Шaгe№2.

Обратите внимание: для счета Cent lite баланс выражен в USD cent. То есть если вы пополнили счет на 50$, то в профиле и в терминале баланс будет 5 000. Не пугайтесь =)

Шаг№5. Настройки советника Ilan1.6Dynamic


На этом шаге я подробно распишу, как необходимо настроить советник для его работы! Это самый важный и главный шаг, ведь в предыдущих всё было просто, а теперь нужно чуть-чуть подумать. Точнее нужно было подумать, однако за нас с Вами подумали умные люди, нам лишь остаётся грамотно воспользоваться ихними мыслями.

Итак, поехали.

Переносим советник по следующему пути C:\Program Files\Forex4you MetaTrader 4\experts\. Теперь нужно правильно настроить советника. Запускаем Metatrader 4 (если был включен, то перезапускаем), открываем график EUR/USD, временной интервал обязательно ставим 5М, теперь из колонки "советники" перетаскиваем мышью нашего советника на график.



Далее выполняем настройки, как показано на рисунке:



Открываем вкладку "Входные параметры", здесь нас интересуют 4 значения: Lot Exponent ставим 1.2, Lots-выставляем 0.1, Drop ставим 5000, MaxTradeOpenHours – ставим значение 960.



Далее, чтобы включить советника в терминале переходим "Сервис" >>> "Настройки"



И ставим галочки, как показано на скриншоте:



Теперь в правом верхнем углу рожица советника заулыбалась, и он начнет открывать сделки и приносить вам прибыль!

А вот мнение о советнике одного из активных его пользователей:

"Я начинал с 50$ на центовом счете, плечо 1:500, торговал(и торгую) на валютной паре EUR/USD, лот 0.3(лучше ставить лот 0.1, т.к. более высокий лот ведет к повышенным рискам, но я рискнул), когда достиг 100$, а это случилось уже через неделю, поставил лот 0.5(опять же я рисковал, лучше лот не повышать так безопаснее), и каждые 2 дня я переводил все что больше 100$ на другой счет(его тоже можно открыть через личный кабинет), через месяц на этом счете скопилась сумма в 500$, и я начал торговать и на этом счете (для торговли на двух счетах нужно просто сделать копию папки Metatrader 4 и в поле логин ввести номер счета, пароль указываем от терминала), при этом временной интервал тот же 5М, плечо 1:500, и теперь каждые 2 дня снимал все средства, которые выше 500$, на счет Webmoney(советую завести, или можно снимать на кредитную карту). К чему я это пишу, (нет не хвастаюсь) я хочу вас предостеречь! Как известно, не бывает безупречных советников, каждый дает сбой и этот не иключение. Советник иногда сливает депозит! За год работы он сливал мой депозит 5 раз, поэтому и нужно периодически снимать со счета свободные средства, чтобы в случае слива вновь пополнит депозит и начать торговать. Хочу также сказать, что за год работы советник заработал мне 15 230$ чистой прибыли, часть из которых я вложил в Gamma Investment Corporation. Кстати, биржа работает только в будние дни, поэтому открыть и пополнить счет вы можете в любой день, а вот торговать с понедельника по пятницу."

А на представленном ниже скриншоте показан заработок этого человека:




Как вы видите начальный депозит был 10000 (это центовый счет), советник был настроен на двух валютных парах EUR/USD и USD/CHF, лот 0.3 пункта. В итоге за один неполный рабочий день советник заработал 16$, (грубо говоря 16% от депозита) и это хороший результат неправда ли? Кстати, советник можно ставить на несколько валютных пар, но депозит при этом должен быть соответствующим, например для валютных пар EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USPJPY (эти пары оптимальны для советника) нормальный депозит должен равняться 500$, а лот на каждой паре 0,1 (и это на цент-счете), как вы понимаете если ставить советника на несколько пар, то и прибыль увеличится в разы. Вообще прибыль может быть разной в зависимости от волатильности рынка, и как я уже отмечал прибыль лучше снимать 2-3 раза в неделю, а еще лучше следить за новостями и если там говорят о каких-либо проблемах в Еврозоне и США, то надо ставить минимальный лот в целях сохранения депозита от резких скачков цены.


А теперь самое главное: в идеале необходим депозит размером 500-1000$ на центовом счёте, а советник нужно поставить на 3 пары: EURUSD, GBPUSD и USDCHF (таймфрейм 5М), изменяем параметры: Lot Exponent 1.2, Lots 0,1, Drop 5000, MaxTrandeOpenHours 960. Депозит такого размера не будет сливаться и будет приносить прибыль порядка 25-30$ в день.

А код, который я просил не удалять Вас, означает то, что Вы можете обратиться ко мне в любое время за советом и помощью в этой теме. Мы вместе решим все Ваши проблемы.

Предостережение:

Валютный рынок Форекс даёт возможность заработать любому, однако нужно понимать, что валютные операции на данном рынке также рискованны, как и ставки на футбол, например. Пожалуйста, не рискуйте, а следуйте инструкциям.

И ещё: пополнять счёт необходимо минимум на 50-100$, но если у Вас нет в наличии такой суммы, то не стоит брать в долг, занимать или брать в кредит. 1500-3000 рублей можно выделить, если Вам не жалко их потерять. Помните, что операции на рынке forex - это большой риск! Хотя, кто не рискует, тот...ну Вы знаете=)

Ilan1.6Dynamic.mq4(21Kb)



Форум сайта "TopBettingDirectory!" » Заработок в Интернете » Forex » Как зарабатывать на форекс на автомате (5-100$ в день) (Предлагаю простую методику для заработка)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх
"TopBettingDirectory" - прогнозы на футбол. Дизайн by Skatastrophe.